O:
O33O :)

Стоит ли снимать проститутку для первого раза???

Юл
Юлия

Убого, уныло.

Самаэль Аун

Да, она расскажет и покажет, у неё опыта выше крыши, так что дерзай!

Еще надень прищепку на нос, чтобы не чувствовать запаха горелой резины)))

Валентина Рыжова

ну если болячек не боишься, деньги девать некуда и не противно, то да.

Алена Аленушка

Неужели тебе самому хочется, чтобы твой первый раз был с проституткой? Печально. Лучше найди девушку хорошую. И для здоровья полезнее будет и для души

Ек
Екатерина

только выбирай из хорошего салона, чтоб избежать заразы.. . и не на час, а подольше, чтоб не один раз

Дима Попов

а на халяву слабо

Андрей Evolution

Да, я б тоже так сделал. Только удостоверься как нибудь, что она не заразна

Евгений Андреев

Нормально, презервативы не забудь . И салон нормальный выбери, только не с тайками и негритьянками, там даже презерватив не спасет