Сергей Катанцев-Черкесский

Умер матёрый враг России М. Тэтчер. Почему демократические СМИ России так тепло вспоминают о ней?

Вирус Касперского

Потому что обычно о мертвых обычно хорошо или никак

Марина Старчик

вчера все обсудили))

Nurmuxammad Nurmametov

Так ведь мать их крёстная, Горби на престол ввела....

Александр Астахов

Когда она впервые приехала в СССР народ с удивлением увидел её в продовольственном магазине, на улице это было шоком, потому что коммунистические дворяне ездили на членовозах, отоваривались в спецраспределителях, лечились в спецбольницах. Таких лидеров русский народ не видел очень и очень давно. И мы узнали какие они должны быть.

Алексей Левин

она была врагом СССР, но не России

Виктор Витальевич

потому что всеми сми заведует газпром и они решают про кого и как говорить хозяева газпрома массоны выкормыши британии и у них всё ещё есть желание из росии сделать сырьевой придаток с числиностью 40 50 миллионов тетчер была того же мнения

Вiолетта Гущенко

Потому, что Враги России, во главе России!

Алексей Молчанов

Демократические СМИ есть враги России.

Pr
Prombitservisnn

Она личность.
Хотя я ее не люблю за Фолкленды.
Но она харизматичной была.
А на Руси харизматичность важней всего.
Поэтому и вспоминают.

Чибик Чиби

одной дозой.... двух матерых врагов в Лондоне.... премия им светит....

Виктория Гнусарькова

В крайнем мере, она была честным врагом, видела в России экономического врага.
Как показалось, Путин скрывал своё ликование по смерти врага №1 за лёгкостью общения перед телекамерой! Этикет.... Дерьмократия.... Тепло вспоминать можно и Гитлера, он тоже много хорошего сделал для своей Германии.. . И Сталина (хотя он-то на голову выше всех политиканов вместе взятых) ...Тот же этикет не позволяет говорить правду

Ню
Нютка

банальная политкорректность