Елена

нах в россии в новостях показывают про выборы в грузии? нам эт надо

Игорек Антонов

вам ничего не надо, вам надо жрать чипсы и смотреть дом-2, не перегружайте мозг

Виталий Абрамов

нам эт не надо!
зачем нам?

Александр Котов

Да вы что! Столько бабла в эти выборы вбухали, лишь бы Мишико оттереть от власти.

Евгений Шепилев

А то как же! Бывший президент Грузии Саакашвили был единственный лидер из постсоветских стран, который отважился на войну с огромной Россией, страной члена Совбеза ООН. Надо же нам знать, будут ли оттуда и дальше грозить нам будут войной.