In
Instyles

когда русские говорят, что они живут лучше, чем в Европе, что они имеют ввиду?

Иван Александров

Имеют в виду, что на западе русским живется хуже, чем дома.

Рузана Дышекова

себя подбадривают

Елизавета Елизарова

себя успакаивают типа говорят халва халва халва

Каламкас

например могу позволить крышу любого цвета, к примеру в испанской деревне, каким разрешат

Оля Работяга

уних нет сайта однокласников

Ольга Серегина

Европа разная...

Андрей Александров

разврата такого нет, уже узаканивают однополые браки, в европе вообще забыли что такое церковь походу,
лучше в плане духовном
а душа это самое главное, вот целые народы прельстились деньгами и вещами и живут в грехе, какая польза им от этого для души и спасения, что они живут богато и в излишестве,
хотя много людей несогласны с правительством и готовы бороться и не надо всех пол одну гребенку что европа "бездуховная". там такой же геноцид идет как и в России, семиты капиталисты всю власть захватили, походу закат величайшей белой расы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=b6qgihqhDAc

Марианна Бурыкина

Трудно сказать...

Анжелика Поддубная

Россиянам об Европе рассказывают по федеральный каналам. И кроме Египта обычно нигде не были. Интересуются видимо тоже мало.

Азад Гейдаров

Хохлошлюшка семиабортная, ты на русских свой ободранный хвост не поднимай, не доросла.