Ольга Семенова

Когда говорят просто "ХМ" ...что имеют ввиду??

Юрий Пасичник

Зависит от интонации. ) Это может быть задумчивое хммм, разочарованное хм, удивленное хм ^^, недовольное хм!...

Арсений Макаров

Хм, нужно подумать))

Нурзат Алымкулова

хм странно удивление

Ольга Вишнякова

Имеют ввиду задумчивость, раздумие.

Дмитрий Сизанов

Это сокращенно от " х у й его знает "

Alone Black Wolf

Хамелеона хотят

Cтуденты Оэф, Фф

а когда говорят ХЗ? ))

Надежда Соловьёва

Имеют в виду: Нет слов.

Кай Романо

откашливаются перед тирадой

Вячеслав Княжев

Недоумение, непонимание, задумчивость, некоего рода окуение от слов собеседника, нежелание подробно, как я сейчас, объясняться, хм.

Назира

"....слесарь Иванов Одним своим словом может сразу выразить и огорчение, и удивление, и радость... "