Кирилл Крылов

Когда говорят "богатство внутри нас", люди что имеют ввиду? Когда говорят "богатство внутри нас", люди что имеют ввиду?

Максим

Подрастёшь - поймёшь, может быть.

Мария Ефремова

Возможно, что деньги все любят и все они нужны, но не всем в нужном количестве и тогда самим себе приходится желать материального благополучия

Александр Куприн

Все верно. Ваша душа-ваше богатство. Только надо знать, какое качество этого богатства. Любовь, милосердие-это одно, зло. ненависть-это другое. У вас есть право свободного выбора, данного Богом.

Серега Кресников

Про печень, почки, наверное.. . Если почку продать на трансплантацию, дают 50 тысяч долларов...

Александр Pan! Кочетков

возможно про внутренний мир