Юлия Фёдорова

Что имеют люди, когда говорят, что "Путин - краб" , мне лично кажется, что имеют ввиду знак зодиака, но не уверен

Юлия Кривоногова

Крабе (изначально краб на галерах, позже сократилось до Путин — краб! ) — популярное прозвище Владимира Путина.
Собственно, мем получил широкое распространение в рунете после того, как в новостях некто неверно напечатал следующую цитату Путина:
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.
ВВП, 14 февраля 2008 года

Паша Прокопенко

Где это вы выкопали такой знак Зодиака?