Денис Шмаглиенко

Люди -по знаку зодиака Рак) какие они?) желательно из личного опыта)

Любовь Минаева

все разные....сама рак.. среди коллег -5 раков и все неповторимые...есть бешеные и драчливые))) есть жадные и щедрые, есть заботливые(но только для своих близких и любимых) есть мелочные и злопамятные...есть любящие огород и его ненавидящие...есть молчуны и болтушки,есть зануды и хохотушки...рак зависит от луны, а ее то много , то вообще нет)))вот и раки такие :то пусто , то густо))))да и сама такая

Ко
Конфеточка

Если честно то самый мой нелюбимый знак. кажется что они сами не знают чего хотят лично я всегда жду от них подвоха. если нужен им они нежные и заботливые если нет то и думать забудут о твоем существовании

Все Будет Офигенно!!!.

Нежные и заботливые, немного застенчивые

Галина Шевчук

говорят что очень чувствительные и душевные, но мне одни капризы встречались. Начинаешь общаться, плюнешь и пойдёшь своей дорогой.. . Шуток не понимают, обижаются сразу.

Kattabek Gaffarov

Недостаток - ЗАНУДЫ, но с этим можно справиться, если у Рака есть желание.

Dima Maksimov

женщины - хорошие, а мужики - бабники !

Пётр Соколов

Что женщины, , что мужчины-лживые, лицемерные. самый плохой знак как для меня. Стараюсь избегать этих людей

Венера Палашкина

раки мой любимый знак. все мои любимые мужчины были раками