Наталия Старковская

а я не про борщ) и не про новый год) О знаках зодиака) Люди знака Рак... какие они По Вашему опыту ?)

Алексей Илюхин

у меня баба Ира рак.. выипет мёртвого.. зато быстро ругаемся и быстро миримся.. отходчивые раки очень)

Алёнка

люди любых знаков делятся на идиотов и не очень)))))))))

Наденька Мосолова

женщины-раки вполне вменяемые личности, нежные и семейные.... а вот мужчины-раки зануды, мямли и инфантилы.. . и обожают властных женщин....

Alexey Senichev

Мой муж по гороскопу Рак. Умный, ответственный, домовитый, скрытный, обидчивый .

Роман Поздняков

они считают себя истиной последней инстанции... .
я бы лучше про борщ поговорила)))

Юрий Николаевич

Все красавицы

Виктория Осипова

Мужики страшные зануды и эгоисты

Сергей Шпак

У меня муж - Рак.
Умный, упертый, если что задумал - обязательно добьется. Любит комфорт и умеет его вокруг себя создать. Долго обдумывает принятие решения, примеряется так и эдак, но если уж двинулся - все, остановить невозможно. В бизнесе - танк, дома - мишка Тедди.

Алексей Павлов

Знаю двоих..) Оба мужчины... Оба КАРДИНАЛЬНО разные... Так что всерьёз о знаках Зодиака говорить НЕ МОГУ!!!))))))

Альтика Тк

Я рак - домашний знак, главное -семья, всёв дом) ) карьера не особо важна. Я мягкая, не скандальная, общительная, много друзей-приятелей))

Мария Федотова

Я истина последней инстанции.
Поэтому.. . Про борщ сегодня разговоров не будет.
Я ТАК сказала;) )

В двух словах - не будите лихо... )
Отходчивость - это видимость. Все копится внутри.
А впрочем.. . Мы довольно милые. Внешне)

Женя

Бывший муж Рак по гороскопу. . Хороший человек, согласна про занудство)) ) Но маленькой девочкой с ним не побудешь, потому что он сам-маленький мальчик, нуждается в мамочке))

Наталья Тютчева

Одинокие по натуре, нескандальные, мнительные.

Ал
Александра

Раки хранят обиду, а через долгое время мстят.