Прочие дела домашние
Говорят... как встретишь Новый Год, так его и проживешь)) ) Так колитесь)) ) Каким? обещает быть ваш год)))
Начнем с отмечания старого года 2012.., мало чем отличается от нынешнего и если учесть, что он был високосным, можно было ожидать чего угодно.... Ирочка, ни чего плохого для меня в 2012 г не было, суперский год!)) ) Так что надеюсь, что и 2013-ый пройдет на все 100% , главное не переоценивать себя и свои возможности!))
Рамиля Синицына
Танюша, милая привееет)) целую нежно и много))) и чудесного вечера желаю перед Рождеством!)))

Я в это не верю, а каким он будет - это я узнаю по его окончанию, а сейчас трудно прогнозы делать)) )
Всё вам расскажи. Но было очень весело. Прямо отпад. Первый год такой.
Я не верю в эту примету...) Но очень хотела бы, чтобы именно таким и был, как встретила!..)))))))
колюсь, обещает быть шикарным и одновременно романтическим)
Всё будет офигенно, непременно))))))
в любви, в согласии, не подрались не поругались ни с кем))))))
ой блииин, лучше не вспоминать....:)))))))))) ) но весело было, весело:)))
— Как Новый Год встретишь?
— Я уже все придумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и неповторимое!
— Нажрешься?
— Ну да.
— Нажрешься?
— Ну да.
ерунда все это, в противном случае я бы провела год в спячке, ибо сплю в новогоднюю ночь как и в любую другую ночь в году
спокойным, семейным и удачным-чего и всем желаю, други мои)
похоже я буду весь год за мужем к его родителям бегать, либо если рассудить по-другому, что вернее всего, я буду его направлять и тыкать как котенка сраного весь год
Хреновый, скандальный.
Эмм... Ну, я спала...
грустным :(