Прочие дела домашние
Навеяно.Как по вашему-люди под знаком рак очень сложные люди?
Да. Характерец ещё тот: очень ранимый человек, всё переживает в душе один, никогда не расскажет, если он что-то решает, близкие об этом узнают в последнюю очередь...
Ирина Ясько
Блин,это же про меня.Бедные мои близкие.
Сопромат в сравнении с характером рака - семечки.
Порой доходит до того, что сам себя не понимаю!
Рак.
Ирина Ясько
Да ладно.такая же фигня иногда бывает.сама рак.
Пятого июля День рождения, отмечать не стану, потому что не хочу.. . Очень сложный по своей натуре, наверное сложнее всех остальных раков вместе взятых. В том числе и Вас...
Возможно что и сложные- но люди все разные
а я сjгласна с Leona . У меня сынок Рак, ему 15 лет. Жизнерадостный, не смотря на переходный возраст . Всегда с улыбкой, добрый. Очень чуткий и внимательный мальчик. Самооценка-на высоте. Не знаю, как будет дальше, но пока я не могу сказать, что с ним сложно. Упёртость и желание отстоять свою точку зрения, конечно, присутствуют, но... этоже хорошо.
Вот почитай сама что пишет гороскоп... .
Рак.
Рак? Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака. По крайней мере, для меня Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. ? Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.? ?
Рак.
А чего в нас сложного... общительные, взрывные, романтичные, веселые, разговорчивые и в тоже время скрытные... много можно сказать.... просто к каждому человеку подход нужен, независимо от знака зодиака...
Ирина Ясько
Это точно!:-)
у меня муж рак, не сказала бы что он сложный человек....
Рак.. . само себя говорит.. . Не рыба, не мясо.... Мне только тетёхи и попадались.. .
Моя дочь Рак, ей всего 9 лет, но характер - полный трындец. Как я дальше с ней буду справляться, не знаю.
Нет. В позе знака рака все очень простые. Даже типичный Водолей.
они самовлюбленные люди, но добрые
Да. Чувствительные, скрытные, переживательные.
У меня бабушка русская, и рак по зодиаку, так я чуть не разочаровался во всех русских. Слава богу пообщался с другими русскими)) ) Вобщем, их не поймешь. наверно они сами тоже не знают, чего хотят
Очень скрытный. В основном не очень добрые. Вывеска только. Но у меня подруга рак- очень хороший человек. так что раз на раз не приходится.
водолей женщины и скорпион мужчины... жуть!
а рак женщины трудные..
Ирина Ясько
Дак а в чем трудные то?
нет, абсолютно не сложные. Наоборот жизнерадостные и оптимистичные.
Нет
толко рак женского пола
мне не ставь ЛО, все равно забанят!. . лучше отдай его пользователю *Очень странная*, она права