Прочие дела домашние

навеяно++ в очень сложное время последним куском кого накормите ?

Кто работает
Галина Cклярова
Лучший ответ
Дочь.
Ирина Хасс
Надеюсь такого не будет.... а так разделим на всех естественно... проходили мы эти времена
Все уже взрослые. Делить будем поровну.)
Мария Л.
мужа
он же ребенку на еду пойдет зарабатывать или ее добывать.
Всем по кусочку
Оксана Хмелева
ребенка конечно... он самый беспомощный..
Марина Коряжбина а кормилец пусть подыхает) отдали последний кусок ребенку.. дальше что?))
даже в самолете маску сначала себе надо одевать, после детям. я всегда удивлялась, что это инструктируют, вроде и так понятно.. оказывается, не всем
Детей. У меня и мужа подкожные запасы есть, у ребенков нет.
младшего
Ofiget.Nu,esli ja sama na etot kusok zarabotala..podelju mezdu roditeljami i detmi.A ON puskai..na drugoi kusok zarabotaet.
ребенка нет более счастья чем дети
ребёнка конечно
тут без вариантов
Вопрос на столько глупый какой же это кормилец если не может прокормить семью? Взрослый человек может больше голодать чем ребенок, если на то пошло, можно по маленьку разделить на всех этот самый кусок. Люди в войну выживали и не бросали своих детей. После такого ужасного времени осталось очень много деток сироток, их родители не задумывали как сохранить свою жизнь, они думали о детях. На Ваш комментарий, это Вы "забавная", так как женщина которая называет себя матерью готова свою жизнь поставить выше жизни ребенка, то флаг Вам в руки. Для меня смысл жизни это мои дети, свои потребности я ставлю на второй план. И не важно какое колличество детей. На этот случай есть одна цитата "У одной матери спросили, кого из детей она больше любит?
На что она ответила:
— Того, что болен, пока не вылечится! Того, кто вышел, пока не вернется! Маленького, пока не вырос, и всех пока я не умру… "
Марина Коряжбина )))))) без комментариев