Прочие дела домашние

Вы можете поделиться последним куском хлеба с совершенно незнакомым вам человеком? )

Смогу. Ведь жизнь на столько непредсказуемая штука, что
каждый из нас может остаться на её обочине. Поделись сейчас и в полнее возможно
потом поделятся с тобой.
Нюся
Лучший ответ
В принципе было дело, ветерану в День Победы вместо чухлого цветка дала денег на пиво и мальчику, у которого умерла мама и он ехал с отцом к тете - дала денег на цирк и мороженое, могла хлеба купить мужику после выписки из больницы и студентам купила кофе и хот-доги с картошкой в кафе, но мне помогали не меньше и тоже незнакомые люди .
мочь-то могу, но не стану
да. но не буду перечислять сколько доброго я сделала. я просто знаю это и всё
Ольга Лысенко
да ...уже часто так было
Tosha _
могу
Мисс Волчица
с хлебом- с удовольствием. Я не ем хлеб
Оля Манжула
Могу.
Наталья Рыбина
Нет, а зачем? Да я эгоистка, зато честная. А то все тут кричат о том что-надо помогать друг другу, а чтобы реально помочь никто и пальцем не пошевелит.
С человеком-не могу Ни со знакомым, ни с незнакомым. С собакой- поделюсь, особенно с бездомной..
Ну если я увижу что ему хреновей чем мне то поделюсь.
Le
Leon
Смотря какой это человек. Если порядочный, то поделюсь.
In
Inna
да. всегда даю продукты нищим и алкашам.
а почему бы и нет...
Ну, а разве можно в таком отказать?
легко, поделюсь с голодным, помогу купить лекарство, если старушке не хватает и прочее
Ксения Ленская