Прочие дела домашние
Надо ли улыбаться в ответ совершенно незнакомому скромному пареньку ?Особливо если Вы устали на работе ну ...
до состояния вежливой гримасы ...И максимум на что способны- головой кивнуть ...но вот вопрос ...Кивать головой совершенно незнакомому скромному пареньку ...это же уже приглашать его поздороваться ???А стоит ли провоцировать вот такие знакомства на улице ...с совершенно незнакомым скромным пареньком ???;-)
у меня рефлекс: улыбка на улыбку и не важно знакомые это или нет. Иногда идешь с работы, вспомнишь что-то смешное произошедшее там и улыбку остановить не можешь
Я всегда улыбаюсь...))))) Тем более пареньку...))) Пусть и незнакомому...)))
А даже когда сил нет, все равно само собой улыбается) ) И не только пареньку...
А ты улыбнись)) ) вся усталость мигом пройдет))) )
тогда и поздороваться, и поболтать -легко!
Розалия Мифтахова
Энджулинушка Северная , привет , Солнце ! .)))
если он действительно скромен то и париться не надо, стоит опасаться тех кто смену отработал но почему то бодр... Я вообще часто улыбаюсь если одна, но с плохим зрением и без очков даже не вижу кому )))
Улыбка, полуулыбка - это всегда так приятно, а если еще получишь улыбку в ответ, настроение улучшается, И это совсем не означает приглашение к знакомству
Ну в таком состоянии я только улыбнуться могу. И прямиком домой-спать)
Кивать головой совершенно незнакомому скромному пареньку ...это же уже приглашать его поздороваться ???
улыбнись, пусть помечтает.
По-моему, улыбаться стоит тогда, когда этого хочешь. А то ведь вместо улыбки может получиться зверинный оскал.
Не кивай.... но потом не удивляйся почему ты в 35 лет ещё не замужем!
Если ты замужем, то непонятно почему ты вообще на него смотришь. Если нет- кивай, мигай и улыбайся
Вопрос в том улыбаться в ответ или нет, когда улыбаться нет сил? Тогда НЕТ. Улыбка должна быть искренней, и если тебе действительно хочется улыбнуться - улыбнись, другого ответа на улыбку никто не ждет. Кивок в ответ на улыбку - действительно будет выглядеть как-то не очень естественно.