Улыбка действует на подсознание, когда мы видим улыбку всегда появляется желание в ответ улыбнутся.
Нужно быть действительно в плохом настроении, что-бы не улыбаться.
Вот моя подруга знает, зараза :)
Когда я начинаю чтонить на нее нагонять, она стоит и улыбается.
Блин.. . Я безоружен перед ее улыбкой! :)
И конфликт исчерпан а все претензии можно спокойно обсудить.
Прочие дела домашние
Если вам улыбаются, вы улыбаетесь в ответ или продолжаете хмуриться?
Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды,
это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы,
это просто.
Если свалится счастье, подели его на части
И раздай всем друзьям,
это просто.
А когда будет надо, все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце
И звёзды.
Ты включи ему звёзды,
это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы,
это просто.
И раздай всем друзьям,
это просто.
Чтоб включить тебе солнце
И звёзды.
Ну, это от настроения зависит и от человека.
Если лицемер улыбается - ни за что не улыбнусь в ответ, а если просто так прохожий на улице - то лыблюсь во всё лицо!
Здравствуйте, Геля!
Смотря кто и как улыбается. Обезьянничать считаю не нужно.
Улыбаюсь в ответ)) )
Даже если улыбка больше похожа на усмешку....
Я всегда улыбаюсь. А вот мне в ответ реже.
мне нельзя улыбаться у меня зубы в разных местах
Мне никогда не улыбаюцца .
Ольга Дорохова
Я вам улыбаюсь :)))))))))))))))
Улыбаюсь про себя, не переставая хмуриться
А у меня, сука, все хмурые :D не, честно.
блин!!!! не хотел улыбаться, а ты вопрос задала и улыбнулся.... иди в жопу.... свела меня с истиноого пути, у меня другие планы совсем, не до улыбок))
Ольга Дорохова
Сам иди, нагнал на меня сплин своими вопросами ))))))))))))))
Елена Смолина
лан,лан!так и быть,пошли вместе в....сонную лагуну любви))))))))))))агаааааааа,испужалась?тогда и не кряхти!)))))))))))
Однозначно, улыбаюсь в ответ. В мире и так, позитива мало осталось, зачем же усугублять...
тоже улыбнусь!!
Улыбнусь в ответ))
Смотря кто улыбается! Если девушка - улыбаюсь, если мужчина - настораживаюсь!!!
Ольга Дорохова
Куда катится мир, уже мужчина мужчине и улыбнуться не может :))))))) Ну а если друг вам улыбнется?
Оценку то поставите? :)
Ольга Дорохова
Еще одну?
Я не улыбаюсь.
а я что хмурился?))
Ольга Дорохова
По авке не видно, включай прямую трансляцию :)))))))))))))))
адекваты просто так улыбаться не начинают
Екатерина Войтихова
и хмуриться..
Улыбаюсь-особенно в ответ детишкам (и по агукать тоже можно) ;))))))