Прочие дела домашние

молодой охранник магазина улыбается всегда мне. мне 19 и ему лет 22

молодой охранник магазина улыбается всегда мне. и когда прихожу в магазин всегда ходит зам мной по пятам и с улыбкой проходит. очень хочу узнать кто он. подскажите как начать? но только не так что вы улыбаетесь мне. можно мы знакомы?
все улыбаются покупателям и посетителям - и охранники и продавцы ...так принято :)) и делется это автоматически. запоминать же вовсе не обязательно. так что можно и нексколько раз в течении одного дня улыбаться одному и тому же человеку :)
так что успокойся - никто в тебя не влюбился
Алина Леон
Лучший ответ
Марина Воронина МНЕ СМУЩЕННО
Марина Воронина какая вы вредная!
Что, совсем плохо с поклонниками?.. Только и осталось, что на улыбки охранников западать?
Что тут можно начать, не понимаю...
Марина Воронина у меня все хорошо с поклонниками!!!! дело не в этом вы не понимаете. злые вы люди . вообще даже совета не дадите... только злитесь и завидуете.
Зачем тебе тупой охранник. Он в свои 22 года остановился в развитии и будет до пенсии охранником за копейки. Лучше и не начинай.
Марина Воронина СИМПОТИЧНЫЙ ДА И ВСЕ
нравитесь ему поговорите познакомьтесь
От улыбки становится всё светлей
Наталья Белова
...*подскажите как начать. **
да закидай его всеми продуктами ...полки развали.. и беегии к кассе -к охране... кричи.. там Маньяяаак преследует.. ЁЁЁ..
Ольга Клипперт
У меня на работе тоже охранник со мной всегда старается шуточками перекинуться, тоже такой милый симпатичный мужчина. Это же вовсе не значит, что мне непременно нужно узнавать как его зовут и женат ли он.
Kamshat- Rustem
Это он хочет Вас в краже уличить. Охранники, они такие, то бабку замучают, то покупателю голову пробьют.
Охранник, это очень перспективный молодой человек. Скажи"щекастенький, пошли в подсобку, ты мне там барбарЫсок насыпешь" ;)
Kamshat- Rustem Перспективный в плане развития алкоголизма?
действуй, скажи сложная ли у вас работа, я по себе знаю, сам так делал ходил за одной, но она была уже за 27, я понял что зря ходил
Ирина Лазюк
Марина Воронина А КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?
Марина Воронина а как вы узнали что ей 27. как заговорили
Для охранника место зам министра занято Или не дотягиваешь ?
значит ты выглядишь подозрительно! вот и пасёт тебя всё время чтоб чего не свистнула! а улыбается, чтоб ты не заподозрила, что он за тобой следит! всё просто!
наивная какая. он просто следит за тобой чтоб ни чего не спи.. дила
Kadirberdieva Gulnaz
Марина Воронина АГА . ДАЖЕ КОГДА ВЫХОЖУ С УЛЫБКОЙ ПРОВОЖАЕТ
Подойди и спроси.. мол че вы следите за мной...