Прочие дела домашние

А вы улыбаетесь прохожим, может в ответ, а может просто?))) или может мысленно сами себе когда по улице прогуливаетесь...

Frenki Frenki
спасибо-улыбнулась))) в старости-тоже натяну такую и пойду мужичков мучать)))
Полина Егорова
Лучший ответ
Сам да. . частенько. . Сижу ли, иду ли, еду ли. . Не редко как вспомняться некоторые моменты. . или даже если просто подумается о человеке - и тут же улыбка на лице. . При чем явная такая, что если рядом кто то есть в недоумении спрашивают - ты это чего?. . :))
А мне. . не знаю. . может и улыбаются. . Просто на такой скорости не успеваю заметить. . :))
Верочка Дудла=)
бывает, и смеюсь)))
Juzi
Я часто улыбаюсь просто так.... И вот что заметила.... на меня начинают пялиться.... Видимо, людям просто не хватает позитива и улыбок....)))))))))
Татьяна Жукова
Улыбаюсь) ) Когда вижу маленьких детей и очаровательных собачек.
улыбаюсь, люблю себя такую, серьезную не очень)
Улыбаюсь.... но иногда мужчины неправильно понимают то, что является искренностью и жизнелюбием: ) А так всё хорошо:)
Таня Якимович
Когда что нибудь увижу или вспомню смешное, могу и засмеятся))
меня так приучили - не нестись как ломовая лошадь, а идти и улыбаться прохожим, даже если хреново. Не всегда получается спокойно идти, привычка на "нет" не совсем ушла, но я стараюсь и себя одёргиваю.
Хороший учитель у меня есть - всегда говорит - ты Женщина!

После работы обязательно прогуляюсь не торопясь и с улыбочкой.
Если мне улыбаются - рука тянется проверить ширинку.

Это америкосы пусть лыбятся тупо - а у нас улыбка это вещь интимная.
Да, улыбаюсь!
Почти каждый день улыбаюсь :-)