Прочие дела домашние
Если в вас бросит снежком незнакомый вам паренёк - вы обидитесь, или рассмеётесь и бросите в него снежок тоже?
Паренёк (или мужичок) примерно вашего возраста, и симпатичный...
Если незнакомый ПАРЕНЁК сочтёт меня всё ещё достойным объектом для бросания снежками - я буду на седьмом небе!! ! :)) ...А вот ежели "мужичок" моего возраста... я точно решу, что его уже догнал этот самый... как его... а, вот - старческий маразЬм!! ! :)))
скорее второе )))
какие все злые. Я бы не обиделась. В него бросать бы не стала, но улыбнулась бы.
скажу - эй мужик - ты чего тут снегом кидаешься
Зависит от настроения. Могу улыбнуться, а могу и послать или дубиной по башке дать
Что за бред? Я возьму лом и проломлю ему череп!
Какой еще снежок????
Что толку обижаться, если он вам не знаком?
я обругаю его матом))
посмотрю своим фирменным строгим взглядом и пойду дальше. не ищу новых знакомств
умою этим снегом
ну если он в шутку, то и я пошучу)
брошу камень
Скорее всего вы ему понравились, если внешне он вам симпатичен ( а скорее всего так и есть) , нужно было ответить тем же. . Он же искал способ обратить ваше внимание на себя ..и ему это удалось.. Эх, и что в меня никто нежок не бросит. . И не слушайте эти злые комменты - им просто всем завидно..
Булыжник запихну в снежок и постораюсь попасть прямо в темечко в ответ