Третьекласснику попали снежком в затылок, он позвонил отцу. Тот приехал и избил шестиклассника до сотрясения мозга и гематом на лице, шее, животе... Взяли по суд, он родителям заплатил денег и те на мировую пошли, но прокурорша сказала:"Засажу."
Не понимаю я родителей, за лечение и моральный ущерб понятно он должен был раскошелиться, но и сесть обязан.
А вы как считаете?
Прочие дела домашние
Избил шестиклассника за то, что тот в его сына запустил снежком...((+))
Понимаешь тут инфы мало,а если этот мальчишка третировал сына не раз?а был бы не снежок,а льдинка?по поводу гематом,ну тряханул пацана как след,много для 13ти летнего не надо,откупился так мот там родители гопники и сынуля под стать,а сесть ну да может,вот ток порой почитаешь,что творят упоротые 13-15 летние сыкуны и думаешь лучше привентивными мера их удаль молодецкую сбить
Ажар Серкожаева
http://perm.bezformata.ru/listnews/mikael-mikaelyan-ya-ne-schitayu-sebya/15214403/ тут больше инфы. Не тот случай. Помню как в Москве школота дворника-иммигранта обзывали и закидывали снегом, вот тогда пацан по заслугам получил. А тут уж мальчик сам напросился на снежок.
Вообще то "по нормальному" у папы третьеклассника тоже должны были появится гематомы и сотрясение мозга...
Ажар Серкожаева
Он в одиночку не ходит, армяне народ сплоченный.
Так же считаю.
Если все родители начнут так детские конфликты решать - что же начнется?
Хотя вот тут почитаю иногда ответы на вопрос, что вы сделаете с тем кто ребенка толкнул или ударил.
Многие пишут что именно изобьют обидчика.
Есть закон в конце концов, виноватый должен отвечать по закону
или законы не для них..они, что хотят то и делают
зря! надо было посадить и родителей я не понимаю. получается они сына продали.
Согласна с вами. но есть нюанс: если у папаши хватило денег откупиться, то вполне возможно, что он угрожал родителям избитого мальчика дальнейшими разборками.. . С нашим "правовым"государством такое вполне допустимо...
Избил, потому что знал, что откупиться. И на мировую пошли, потому что все арвно ен посадят, а так хотя бы за моральный ущерб возьмут. Если бы знать им, что все равно засадят, зачем им эти деньги. Пусть сидит. Он бы его убить мог. И тоже откупился. Я бы стреляла в таких. Кого он вырастит? Что такое приехал избил ребенка. На зоне за такое ему бы поставили гематомы. Хоть бы посадили.
Что тут считать? Шестиклассника жалко - он остался один на один с несправедливостью, со злом.. .
Его родители - забитые трусливые холопы. Армяшка - моральный урод, тоже такой же раб и духовный нищеброд.
По справедливости - осудить бы его на 3 года строгого за избиение ребенка, лишить гражданства РФ и депортировать на солнечные пастбища Армении пожизненно.
Каким образом при тяжких телесных дело закрыли по применению сторон ? Помойму по такой статье это невозможно. Так что прокурор прав .
Ажар Серкожаева
Не закрыли, ему даже браслет одели, чтоб отслеживать. Приговор вынесли, но он его обжаловать собирается.
Должен нести уголовную ответственность за умышленное нанесение телесных повреждений, приченение вреда здоровью и моральный ущерб несовершеннолетнему. Если правильный прокурор - дадут, хотя бы условно.
Сейчас пол-страны такие, за любую фигню убить готовы, всех сажать - это экономика рухнет.
Ажар Серкожаева
Ну давайте детей избивать, че...
я думаю вопрос обстоял сложнее
скорее всего это был далеко не первый снежок а может и не только снежок,вот он папу и позвал.
но лучше бы папы разбирались друг с другом конечно.
Ажар Серкожаева
http://perm.bezformata.ru/listnews/mikael-mikaelyan-ya-ne-schitayu-sebya/15214403/ то же и в новостях говорили