В подобных случаях нужно немедленно сообщать в милицию!
Совершено серьёзное преступление - разбой!
Прочие дела домашние
К сыну (14лет)подошли два (по20-25лет) избили и отобрали телефон!Что делать?!
заяву в милицию.... больше ничего....
ну и зачем разжигаешь нац. вопрос???? ох и не живется тебе спокойно
Елена Куликова
у меня в электричке год назад отобрали кошелек с деньгами, деньги последние были, до зарплаты как до хуево кукуево....с ножом, двое, русские были....и че мне теперь на всю глотку орать Р-У-С-С-К-И-Е ненавижу вас....а может ребенок проиграл кому, его отхуячили вот он и придумал сказку....и не делй круглые глаза, поговори спокойно с ребенком....может конечно я ошибаюсь, может и отбрали....только людей не по нации судят....нет плохой нации есть плохие люди....и в таком случаю мне маму любить а папу ненавидеть чтоли?
обратиться с заявлением в милицию по поиску данных лиц и когда их найдут обратиться в суд уголовной м привлечением их к ответственности по факту избиения вашего сына и кражи.
написать заявление в милицию. снять побои и ...очень внимательно присмотреться к сыну. чет все сильно очень на хреновый детектив смахивает. и подошли то чурки (а то русские. украинцы белорусы не подходят никогда) сначала ножом поугрожали. потом телефон отняли, потом избили. конечно и такой компот произойти может но ...если уж ножом угрожают, то берут то что хотели (или не берут) и уходят или им же и бьют. если избивают то не угрожают ножом
Заяви в милицию. Заблокируй сим-карту.
Единственный ход - заявить в милицию. Может и найдут.
Вряд ли их найдут, чурки ведь они все на одно лицо.
А сыну главное поддержка сейчас нужна ( не путать с жалостью) , от таких подонков никто не застрахован, с каждым может такое случиться.
И конечно же в секцию отдать, чтобы если вдруг повторится подобное, чтоб отметил их хорошими переломами хотя бы.
Только заявление в милицию писать
отдать парня в секцию по боевым искусствам, чтобы эта ситуация не сломала его на всю оставшуюся жизнь.
Ирина Горелова
А если в следующий раз они с пистолетом будут? Надо помимо всего еще научиться не попадать в такую ситуацию, а так же научиться убегать по возможности.
Только в милиию написать заявление и больше ничего.
снисать побои и заяву в милицию
К ментам обращаться. И не покупать 14-летнему дорогие телефоны. Нокию рублей за 900 никто не отнимет...
в милицию заяву сына в бокс запиши
заявление в милицию
и поменьше расизма
Заявление в милицию! Может найдут...
В МИЛИЦИЮ! а что тут еще деладь?!
заявы мало, нужно освидетельствование пройти, что бы врач зафиксировал факт наличия телесных повреждений. к заяве могут потребоваться документы на телефон.
Miliciya a bolshe nicheqo nelza sdelat....