Прочие дела домашние

Если на Вас кричит родственник...агрессия и давление по телефону .!Что делать?!

Разговаривала с сестрой по телефону..о политике..она одного мнения..я другого...Разговор с ее стороны стал набирать агрессивные ноты...вплоть до личных оскорблений...пыталась перевести разговор в мирное русло..не вышло...Она была настроена очень агрессивно..меня затрясло ..я положила трубку..не выдержала! А что делаете ВЫ? в подобных случаях и как побыстрее отключить негатив после такого разговора?
Paul.anastasiya
трубку класть заранее)))). . Горячего чаю, ванну с пеной или почитать что нибудь интересное
Irina Petrova
Лучший ответ
У меня такого не было... Редко вообще РАЗГОВАРИВАЮ по телефону. Всё чисто информативно. Типа-Привет, зайди по дороге в магазин, я хлеб купить забыла...)))
Mira (*)
нашли о чем поговорить.... послать молча и поставить трубку..
Дашка
Это происходит от неумения вести дискуссии, от воспитания.. Я не затеваю разгвооры с людьми, которые не умеют вести беседу. Но орать на меня не позволено никому, и я бы положила трубку.
как только понимаю, что еще чуть-чуть и будет конфликт, прощаюсь и кладу трубку
Ну вот и-за чего я бы вообще ни с кем не стала ссориться и спорить, так это из-за политики.. . Ну а если по телефону кто бы то ни было начинает проявлять агрессию, всегда можно отключиться...
я вешаю трубку в самом начале, пока еще не затрясло....
Да уж понимаю. У меня сестричка-истеричка. как то поругались и 6 лет не общались. Она меня быстро выводит из себя. Было дело даже в пятак ей зарядила, достала. Теперь перед встречами предупреждаю - никаких истерик, никакого прессинга, иначе еще N-сколько лет необщения. Старается держать себя в руках. Хотя скажу вам честно все равно она меня раздражает, но я не подаю вида. Как чемодан без ручки - тяжело носить и жалко выкинуть. Правильно сделали, тоже мне повод чтобы орать, не нормально.
Света Шлипкина
Я думаю, что вы и предвидели это разногласие во взглядах. Поэтому вопросы политики не надо решать по телефону.
Всегда бросаю трубку!
Нагрубил как-то муж племянницы моего мужа.
Послала далеко, наверно думаю навсегда.
Татьяна Шамрук
я вешаю трубку, у меня нет времени выслушивать чужой бред
Передти на ту тему в которой пропадает негатив.