Прочие дела домашние

Правильно ли поступил отец мстя(у каторого сын умер от наркотиков) поймав наркодилера жестоко избив его привезав к дере-

ву облил его бензином и поджог его заживо???
Анна Измайлова
да. несомненно правильно. от его рук умер его сын. и не известно сколько еще людей умерло бы если он так не сделал бы. респект такому человеку
Татьяна Тен
Лучший ответ
Правильно ))). Особенно если он неоднократно его просил не продавать наркотики его сыну. А тот гад продавал.. . Вот и получил.
Нет конечно.... но понять его можно, хотя и сложно....
Лариса
Думаю, что правильно...
Таня Лейхнер
Правильно сделал!
не судите да не судимы будете.. . незнаю что бы я сделала на месте этого обезумевшего отца.. . Все он правильно сделал. Я его не осуждаю.
нет не правильно. он его сына не заставлял начинать колоться. если у сына нет мозгов то не надо вину складывать на других. многие не колятся хотя и живут рядом с точками продаж наркотиков.
Алеся Уварова
Таня Лейхнер А если все наркоманы "сами виноваты", то нужно вообще отменить уголовную ответственность за наркоторговлю? По крайней мере в Вашем ответе логика такая...
да, собаке собачья смерть
Veronika !!!
Раз государство не может наказать, значит правильно.
Дарья Никиша
правильно! я бы его еще кастрировала
А как бы ты поступила на его месте, это горе и он решил и сделал так,. бог их рассудит..
нельзя ни обвинять его в этом ведь совершал он это в состоянии внезапно возникшего душевного волнения, и оправдывать месть тоже нельзя.. .
Конфуций сказал что тот кто собирается мстить должен вырыть две могилы.. .

Он сам таким образом воспитал свое чадо вина есть и на нем....
Таня Лейхнер Вина, конечно, есть. Но она только в том, что сын стал непутёвым, а не в том, что наркоторговцы существуют, а их надо уничтожать физически.