Прочие дела домашние
Правильно ли поступил отец мстя(у каторого сын умер от наркотиков) поймав наркодилера жестоко избив его привезав к дере-
ву облил его бензином и поджог его заживо???
да. несомненно правильно. от его рук умер его сын. и не известно сколько еще людей умерло бы если он так не сделал бы. респект такому человеку
Правильно ))). Особенно если он неоднократно его просил не продавать наркотики его сыну. А тот гад продавал.. . Вот и получил.
Нет конечно.... но понять его можно, хотя и сложно....
Думаю, что правильно...
Правильно сделал!
не судите да не судимы будете.. . незнаю что бы я сделала на месте этого обезумевшего отца.. . Все он правильно сделал. Я его не осуждаю.
нет не правильно. он его сына не заставлял начинать колоться. если у сына нет мозгов то не надо вину складывать на других. многие не колятся хотя и живут рядом с точками продаж наркотиков.
Таня Лейхнер
А если все наркоманы "сами виноваты", то нужно вообще отменить уголовную ответственность за наркоторговлю? По крайней мере в Вашем ответе логика такая...
да, собаке собачья смерть
Раз государство не может наказать, значит правильно.
правильно! я бы его еще кастрировала
А как бы ты поступила на его месте, это горе и он решил и сделал так,. бог их рассудит..
нельзя ни обвинять его в этом ведь совершал он это в состоянии внезапно возникшего душевного волнения, и оправдывать месть тоже нельзя.. .
Конфуций сказал что тот кто собирается мстить должен вырыть две могилы.. .
Он сам таким образом воспитал свое чадо вина есть и на нем....
Таня Лейхнер
Вина, конечно, есть. Но она только в том, что сын стал непутёвым, а не в том, что наркоторговцы существуют, а их надо уничтожать физически.