Артак Саркисян

Что есть смерть? Что происходит в 40 дней после неё? А после?

И как это зависит от вероисповедания?

Оксана Суворова

Поводов сильно огорчаться, волноваться и переживать никаких нет. С лёгкого пера В. С. Высоцкого - ." Мы, отдав концы, не умираем насовсем !" ))

Надежда Пискарева

мы можем только строить теории.. . истины в последней инстанции, увы, Вы не получите по этому вопросу. .

по крайней мере, с философской точки зрения)

Иван Кривошеев

Смерть - отсутствие жизни, признаков живого организма у живого организма и специфический запах.