Киселев

Что происходит внутри человека после его смерти???

Дмитрий Тарабрин

Катастрофа для всех живущих в нем бактерий.

Юр
Юрий

Начинаются процессы разложения

Grisha Bobrovski

ткани тела разрушаются

Gennadiy Sobran

белково нуклеиновый распад

Альбина Гасиева

Призрак появляется его

Же
Женечка

После того как душа покидает тело .Тело распадается на воду землю огонь воздух и эфир .

Александр Степин

Внутри? Вы про скинутое тело? Оно сейчас в 70% случаев даже не разлагается, напичкано химией. А сам человек идет дальше своим путем.)

На
Надежда

Бог сказал: «В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Адам должен был возвратиться в землю, в прах, из которого он был создан. Когда Адам умер, он просто прекратил свое существование.