Ма
Макс

Что происходит с человеком до его рождения?

Конечно, вы можете сказать, что человека просто не существовало. Но я все равно не могу этого понять, как это-не существовало?
У каждого человека такое чувство, будто весь мир появился тогда, когда он родился, а ведь это не так... .
Миллиарды лет назад не существовало и нашей планеты, но мы не можем себе этого представить, это кажется нереальным... .

Константин, надо же! Удивительно. Никогда о таком не слышала.

Андрей, я поняла 🙂 В Библии сказано, что каждый человек-это частичка Бога, единого разума.

На
Наташа

Ответ прост: реинкарнация...

Кристина

Все просто, Перед физическим рождением душа приходит в "Храм памяти", который находится в мире четвёртой плотности, в этом храме находится "Совет девяти", это девять высших сущностей, которые и решают в какой стране, городе, семье, воплотится данная сущность, для получения новых знаний и навыков.
Далее душе предлагают несколько вариантов, а она выбирает один из предложных, после этого душу "обнулят", т. е. записывают все знания о её прошлых жизнях в ячейку храма памяти, соответственно душа забывает всю эту информацию.

А дальше её просто подключают к физическому телу, в тот момент ребёнок начинает шевелится в утробе.

Вот и все премудрости.

Ju
Julietta

Душа уже подготовлена, что бы родиться, у нее есть идеи, план, что нужно сделать на земле, идет поиск будущих родителей, душа знает город, где ее планы будут осуществлены и душа уже наблюдает своих будущих родителей, она как в воронку втягивается в тело своей будущей матери и потом рождается.

Константин

А как у Вас впервые родилась мысль об этом?
Или, где она была?
Формировались предпосылки к ней?
Вот так и с человеком. Проходил процесс своего случайного формирования.

Элина Герасимова

Есть такая штука. Она называется - генетическая память. Чтобы человек родился таким какой он есть, то есть самим собой, с совершенно индивидуальным отличным от других геномом ему необходимо пройти долгий путь эволюции - от большого взрыва до явления на свет в виде маленького существа. Ведь мы несем в себе частички того вещества, которое образовалось при возникновении вселенной. И каждая частичка несет в себе и частичку памяти о своей судьбе. И мы наполнены всем этим знанием. Просто его очень сложно сделать осознанным. Помогают мифы, сказки.

d.
d.alekcey

Формирование из его прошлых поступков (кармы) . Новой кармы.... ( у Сергея Лазарева это есть)
Вчера я прочитала так же версию о том, что поведение родителей, их поступки - это зеркало нашей прошлой жизни. Как ведут и что совершают наши родители--такими мы были в прошлых телах... ( у Торсунова Олега )

Лена Егорова

ты это)))))).... память напряги малость))))))))))) и вспомнишь

Лиана

определяет обстоятельства и время своего воплощения

Ольга Юрова

Вам тут могут рассказать....)))))

Сергей Редькин

Квантовой физика на этот вопрос дает следующий ответ. Сознание должно быть вселенским и единым. Только в этом случае сохраняется закон квантовой суперпозиции. Если же сознание индивидуально, то физика сталкивается (на сегодняшний день с неразрешимой) проблемой редукции волновой функции.
Здесь трудно объяснить что значит выше написанное, можете поинтересоваться. Но к вашему вопросу это имеет отношение. Скорее всего, индивидуальное сознание - только иллюзия. Кроме физиков, об этом свидетельствуют исследования в области психологии. А уж сколько существует это "единое сознание" никому знать не дано

Игорь Шохин

А вы знаете, что в Японии 9 месяцев развития Человека в материнской утробе приписываются в паспорт и в свидетельство о рождении?
Так что уже при рождении человеку там уже 9 месяцев. Так-то ...