Виктория Брандес

что говорить людям, какие есть соболезнования при 40 дней после смерти?

Andrey Bondarenko

да будет земля ему пухом! анша абдуль...

Михаил

Он/она всегда будет в нашем сердце. Если уместно, то скажите, что Богу тоже нужны лучшие, потому и забирает (если усопший не стар) . Только не говорите "Жизнь продолжается" и проч.

Ва
Василий

да уже никаких.

Роман Евменов

в иных случаях даже само Ваше присутствие и то будет поддержкой а слова порой бывают и никчему знаю по себе как порой соболезнование бывает еще хуже .можно просто быть рядом и помолчать