Наталья Любова

можно ли сдавать квартиру если не прошло 40 дней после смерти человека, который в ней жил

Лидия Рослая

Нет, конечно.
Вы же не хотите, чтобы они потребовали деньги назад, почувствовав явления, которые бывают до 40 дня?
Да и не этично это, не уважительно по отношению к усопшему.

Игорь Иванов

лучше освятить ее позвать Батюшку и сделать ремонт потом сдавайте

Татьяна Стукан

если своей смертью, то можно без опасений.

Тимур-Carleone

да в общем можно.. . чего нельзя. . умершему уже хуже не будет. . квартиранты вас не касаются. . лучше подождать конечно да и почистить и посвятить- можно самому все

Артём Ташкинов

Нет, нельзя!!!