Татьяна Роман

Здравствуйте, сегодня 40 дней со дня смерти мамочки. можно ли сегодня ее как-то увидеть, почувствовать?

прочитала, что умершие на 40 день последний раз приходят к близким. что потом происходит?
есть какие-то ритуалы, которые могут помочь понять, где она? нужно ли что-то сделать для мамочки?

сразу говорю, что церковного: свечек, молитв я не приемлю. Бог умер, вместе с мамочкой.

Денис Димитриев

Девушка мой отец умер 13 лет назад и даже тогда я не думала, что Бог умер вместе с ним. Мы здесь все временно, ваша мама сейчас в лучшем мире, а если хотите, чтобы ей было ещё лучше то закажите за её упокой молебен в храме, поставьте свечки и читайте Псалтырь за новопреставленную рабу божью.

Саша

То, что вы можете прочитать по этому поводу чаще всего это глупость. В действительность связь с близким человеком даже после смерти остаётся, для того чтоб контактировать вам с мамой есть масса способов, начиная от спиритизма и заканчивая магическими действиями которые позволят вам общаться с ней как с живой

Br
Brutpot

ну и зря Вы так думаете "Бог умер, вместе с мамой"
Хотите маме своей что-то сделать - ВОТ С СДЕЛАЙТЕ В ЦЕРКВИ СВЕЧИ ЗА УПОКОЙ ПОСТАВЬТЕ
ИЛИ ВЫ СЕКТАНТКА КАКАЯ -ТО?
ДА И ВООБЩЕ ПОМОЩЬ ПРОСИТЬ И ПРИ ЭТОМ УСЛОВИЯ СТАВИТЬ....