Ольга

Знающие люди, подскажите! К чему снится покойник, передающий сумку? Еще 40 дней к тому времени не прошло со дня смерти.

Нам сказали якобы кармические долги передал свои.

K7
Kain 7

Я прочитал как "переедающий сумку". Странно видеть покойника, который переедает сумку.
Заранее, сейчас могут набежать какие-нибудь больные сектанты со своими "Это значит что он оставил послание", или что-то еще, но мы ведь здравомыслящие люди - сон есть сон. Если человек умер, зачем тревожить его память рассуждениями, основанными на глупых предубеждениях?

Наташа Демьянова

надежда а наследство?. .
🙂
..умирает последней.
ps ..или ушедший вам что либо остался должен

Ася Дмитроченко

покойники вообще снятся, потому что хлопоты о похоронах-доставляют определенный дискомфорт. . как не звучит это жестко, так говорят психологи. . и пока не сойдет осадок, покойник может сниться еще очень долго, а мозг-прокручивает разные варианты ..

Н*
Настя **

беспокойство о незаконченных делах

Галина Алтухова

так он вам пытается передать что-то: наследство, долги, переживания, забота о близких. У человека остались незаконченные дела и он хочет, чтобы вы ими занялись.