Кирилл Андреев

У меня умерла бабушка, не прошло 40 дней и умирает дядя, говорят что будет и третий покойник, что сделать чтобы избежать

Ирина

...коммунисты в роду были?

Мария

Не верь никому. Те, кто так говорят, они не управляют жизнью других людей. Тут всё зависит от обстоятельств.

Li
Lidia

Поменьше забивать себе голову подобными совпадениями...

Даха

Подскажу один материал о том что происходит с душой после смерти. Там найдёшь ответ что делать. Проблема налицо.
//www.youtube.com/watch?v=PzzpG-LMjEs

Александр

Зачем? Смерть - это переход. Да и не факт что кто-то еще умрет.

Марина

это стечение обстоятельств. дерьмо ни когда не приходит в одиночку. держитесь.

Оксана

Это человека предупреждает заранее что произойдёт, как кто-то может изменить то что должно случиться?

Александр

от Кармы не убежишь/ Но Вы можете просить Матушку-Богородицу о смягчении груза