Яна Герасина

У моей знакомый умер брат, еще не прошло 40 дней. Она видит его и чувствует когда он дотрагивается до нее.

и скаждым разом она его ощущает все сильней и сильней!

Ольга Лисеенко

Такое бывает, если сильная связь с человеком. Однако, непонятно Вашей знакомой это как: страшно, неприятно или наоборот, нравится.

Ol
Oleg

Они не хотят его отпустить

Михаил Утешов

думаю нужно его отпеть в храме, а знакомой сходить на исповедь. тогда все разрешится.

Андрей Котельников

Отпевание делали или нет? Если нет, то необходимо пойти в церковь и провести обряд погребения, помянуть в церкви.

Антон Кожица

Ну фантом-эка невидаль, у меня их трое тусит)
Чо они мирные не мешают, даже помогают временами.
Нихий живе

Ли
Лидия

ну и что? через 40 дней уйдет

Кирилл Козлов

ей необходимо отпустить его. пусть когда почувствует его присутствие, скажет: __________, я отпускаю тебя. покойся с миром. и прочтет молитву Кресту.
он упокоенный? если да, то сорокоуст необходимо заказать об упокоении.
если смерть не своя, то нужно к специалисту обращаться

ОК
Ольга Кельбах

Если ее это не пугает, то пусть Сильная связь.

Кр
Кристина

Отпеть его надо и думаю свечку за упокой поставить!