Светлана Климова

Не давно умер брат 40 дней уже прошло, он мне сегодня приснился

Сегодня приснился старший брат, приснилось то что я иду по улице и вижу что он (брат) идет, кричу Жень, он ко мне подбегает и хватает меня за ногу, и я кричу отпусти, и тут же просыпаюсь, что делать?

еще мне приснилось как на меня собаки напали, но я как то отбился от них, что делать?

Зу
Зульфия

Если покойный родственник во сне держится за вас то он не хочет уходить, энергетическая связь между вами еще держится, но мертвые никогда просто так не снятся сон говорит о том что вы ему нужны или ваша помощь 9раз он хватался) закажите еще службу за упокой, помяните его и помолитесь сами. Ему это нужно.
Собаки во сне это друзья, если нападали возможна ссора с другом. Но если они вас не кусали то значение сна другое - сборище друзей или друзья которые захотят быть к вам ближе.

Ольга

помянуть нужно брата, перестанет сниться

Елена

согласен надо помянуть его, но не вам а дать помин