Татьяна Рульнова

приснились два белых купола, рядом друг с другом, на одном -х, на другом буква-в, у нас не давно умер папа, еще нет 40 дней

Анна Еваленко

Тогда папа еще между Землей и Небом и он пока на Земле, но что то Вы должны сделать, чтобы его отпустить после 40 дней, если не отпели, то отпеть, убрать венки с могилы на 40 день, раздать вещи и убрать Фото. А еще это какая то тайна и скоро она раскрыта будет.

Merym Sarybaeva

значит это не про то, до 40 дней считается, что душа ешё не определена
так что молитесь о нем иего спосении

Сергей Ромашкин

закажите папе не усыпанную псалтырь в 3 моностырях. а у вас скорее всего через два года сами себе сделаете перемену жизни. начнёте жизнь с чистого листа. и это будет полностью вашим решением. у вас появится вера. и благодоря ей, вы"возродитесь" к новой жизни.))))))))