Инок |Moнолит|

Папа умер давно (больше 10 лет, суицид). Сегодня первый раз мне приснился.

Во сне сказал, что очень сильно любит меня (больше ничего не говорил и за собой не звал). Мы с ним обнялись во сне, было тепло и приятно, я просила его перестать пить и вернуться к нам и только потом поняла, что умер. К чему такой сон? Папа просто скучает по мне?

Дина Колпикова

Ему нужна ваша помощь, сделайте что-то для него- пожелайте радости, пошлите любовь, раздайте конфеты и печенье близким кто его знал, помолитесь, свечку поставьте и любовью. Сделайте с благодарностью то что Вам приемлемо. Спецы говорят что лучше всего молитва пока не успокоитесь и можно его вытянуть. Все теперь в ваших руках

Людмила Порубова

Просто посетил тебя, соскучился.

Олег Сапожников

за это время Вы спали 3650 раз!
не удивительно, что один из снов был про папу.

Юлия Дроздова

может его что-то беспокоит?

Наталия Шамрова

Я не православная, но знаю, что существуют молитвы, для тех кто сам отказался от жизни. Сходите в церковь и священнику обо всём расскажите, уверена, что там не откажут в помощи.

Екатерина Рукавичникова

Это хорошо, что он Вам не снится. Один раз в 10 лет - это очень хорошо на самом деле. На кладбище сейчас не ходите, если только у него не день рождения или смерти. Сходите летом, если захотите. Он Вам просто так приснился, если в нем не было нужды сейчас.

Алёна Селютина

Вы просто скучаете по отцу ...Можете навестить его на кладбище - там нечего бояться. Если Вы ходите в церковь, то можете посоветоваться с батюшкой как в таком случае правильно упоминать отца в молитве.

Анна Пастушкова

Мёртвые не сразу попадают в "загробный мир, на ПМЖ", есть период, когда они находятся уже не здесь, но ещё и не там, есть какие то факторы влияющие на это! Возможно он просто посетил вас перед тем, как отправится в другой мир. Но что то сделать для него надо, как вам уже советовали!

Светлана

Купи печенье и конфеты, раздай людям, чтобы помянули. Сходи на могилку, попроси прощения и отпусти с миром его душу!

Махмуд Джураев

Он поддерживает Вас в каком то вопросе и за Вас он рад.