Сны

мой знакомый совершил суицид и через несколько дней приснился.

мой знакомый совершил суицид и через несколько дней снится мне, идёт ко мне через мост. я думаю, он же умер! а потом, да как же умер, когда вот идёт... спрашиваю у него, ну что там? от говорит: тут идёт война, и ты даже не представляешь какие силы в ней участвуют... я его спрашиваю, а ты на чьей стороне? он говорит, я пока не понял.
либо пустой сон, лиюо у вас кто-то реально воюет (например в ЛНР) и либо ранен либо погиб
Елена Яковлева
Лучший ответ
Елена Яковлева вы чувствуете что он погиб или близок к этому и потому ассоциируете его образ с погибшим
Добавлю. Ещё сон говорит, что в связи с этой трагедией Вы сами должны измениться. Определитесь чётко, что добро и что зло, на чьей Вы стороне.
Ольга Сударова
его на А звали типа Андрей? подросток .лет 15..максимум 19..5 идет почемуто.... волос короткий.. идет образ долго долго сидит ..в согнутой позе.... голова наклонена вниз и смотрит смотрит на чьето фото.. перед смертью... возможно в ыпил таблеток.. так как смерть без искажения тела ..то есть не выброс из окна ..резанье вен и иное.. такое..
идет мне.. отравление тела.. интоксикация .. или нет ?
Sholpan Coshcinbaeva
Айман Садирбекова вы пытаетесь проверить своё виденье? это было очень давно, звали Роман, умер от газа.
идет привыкание к мысли о его смерти, смирение с фактом.
когда привыкните - сны прекратятся
и вы еще удивляетесь, почему он снится вам? Потому что он самоубийца. Отмаливать его надо, если верите, конечно. Свечки ставить.
Galina Reichel
Неудачи других негативно скажутся на Ваших делах.
Ирина Бедик
1)люди покончившие собой остаются между небом и землей. 2)к словам мертвых нужно прислушиваться, иногда они предупредить хотят, уберечь. 3)возможно вы просто были шокированы его смертью вот на подсознании он вам приснился. часто пишут везде что если вам снится человек после смерти которого не прошло года то это просто говорит о там что вы скучаете. 4)мертвые снятся к перемене погоды.
Вот тебе и война.