Пётр Дармограй

приснилась мне мама (в прошлую субботу 40 дней было)

Будто я пришла куда-то в больницу, она вещи собирает, а мы ее как бы провожаем. И я быстро беру ручку бумаги села писать. Она подходит ко мне говорит "че пишешь? " Я "та.... что не успела сказать тебе, то и пишу.... "
К чему?

Александр Киселев

Вероятней всего и это нормально, Вы думаете о ней, вспоминаете часто. Возможно, что действительно что-то не досказали или не сделали. Ваш мозг это помнит.. . в процессе сна мозг продолжает работать, ак результат этой работы Ваш сон.

Кобра Наталья @-@-@ К

К тому что сходить надо в Храм, помолиться о ней и заказать панихиду.

Алексей Бородин

Ты очень хочешь увидеть мать, во сне подсознание выбрасывает информацию накопившуюся за все время .
Сны не имеют смысла

Марина Александрова

Не принимайте близко к сердцу, если Вам сейчас тут нахамят...

Юлия Андреевна

К тому... что молиться о ней надо и после 40 дней, каждый день в течении года.... хотя бы. Читать дома псалтырь, упоминая ее имя... а не только в церкви заказывать.... Лучше всего заказать сорокоуст на год в церкви.
То что она приснилась в больнице... говорит о том. что на том свете она в хорошее место определена.... Что ей хорошо там. Но все же молиться о ней все равно нужно... Она Вам напоминает об этом.... Потому что многие после 40 дней уже не молятся об умерших. А им нужны молитвы родственников.

Александра Павлова

мама ждет когда вы сможете ей помочь.... для этого вам нужно поехать в храм Господа, что бы там за нее совершить таинства.. которые помогут ей вернуться к Богу и быть вместе со своей семьей

Леонид Сытник

не к чему. не просила тебя? не сказала тебе ничего? твое личное...

Владимир Елисеенко

Сходите в Храм напишите поминальную записку, молебен сорокоуст.

Ирина Гизатова

Не ушла она в 40 дней, а собирается. Поминайте ее почаще добрым словом, закажите молебен в церкви, сорокоуст, раздавай поману, хоть 2 конфетки ребенку или знакомым или тому, кому считаешь возможным, при каждом удобном случае, сказав-за кого-имя полное. Или ничего не говори, просто мысленно скажи. Это поможет ей уйти в мир иной.