Оксана Иванова

здравствуйте! сегодня маме приснился сон будто ее покойный отец, мой дедушка ( 40 дней еще не прошло) дал ей какую-то це

цепочку либо проволоку круглой формы. А вот говорит остальным детям и положил кучу бижутерии на стол.

На
Наталья

«Бижутерия» в Вашем сне - это фальш, т. е. ложь;
«цепочка либо проволока круглой формы» - некое событие, идущее «по цепочке» , т. е. передающееся от одного члена Вашей семьи к другому;
«Проволока круглой формы» - узкий круг людей.
***********************************************************
Таким образом получается, что о Вашем Дедушке в кругу Вашей семьи «говорят» то, что Он «считает» ложью.

Шамиль Саидов

До 40 дней умерший человек пока на Земле и он пытается с кем то поговорить и что то сказать. Бижутерия это неприятность и обманнутые надежды. А проволока это препятствие, волокита, запутанное дело и опасность, но круг это хорошо, это надежда и какая то похожая ситуация уже была.

Ольга

покойник снится к перемене погоды

Сашулька Жданова

Ничего особенного, просто дедушка про вас помнит и про него нужно не забывать особенно в эти сорок дней

Фатима Мамсирова

покойники сняться к перемене погоды либо он хочет вас о чем-то предупредить, сказать что-то важное.
навестите его могилку отнесите цветов и конфет я думаю после этого его душа успокоиться и вам не будут сниться такого рода сны.
удачи