Иван

Умерла мама 40 дней еще не прошло. Приснилась в гробу, ей красят и наращивают волосы.

Миша Синельщиков

ну вообще лежать в гробу к долголетию, а тут человека уже нет в живых... может просто переживаете, вот и снится

Наталья

Конечно будет сниться. Ведь она пока ещё рядом с вами. Поставьте в церкви свечу за упокой, помяните, она вас об этом просит через сон.