Эдуард Волков

Папе приснилось, что он разговаривает с мамой по телефону, а она умерла 40 дней назад, что это значит?

Катерина Угняченко

Потеря была недавно. естественно что снится дорогой человек.

Елена Зимина

умершие люди снятся к перемене погоды либо хотят вас о чем-то предупредить я думаю вашему отцу надо сьездить на могилку к маме и помянуть ее думаю после этого она перестанет ему снится