Та
Татьяна

Приснилась покойная бабушка мы с ней разговаривали по телефону что бы это значило?

Приснилась моя бабушка умершая 3 года назад
Так вот, во сне я настаивали позвонить бабушке и сама не зная я набрала какой то номер и позвонила бабушка взяла я спрашивала она отвечала так вяло и с грустью потом я почему то спросила не холодно ли ей или что то типо того ай я не помню про тот мир как там живется а она мне не ответила молчала в трубку
Что бы это значило?

Алексей Иванов

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Сергей Коськин

сходи на могилку к ней. она скучает по тебе

Альбина Макаренко

Ничего. В самом деле говорили с бабушкой

Яна Абашина

Да ничего хорошего. Лучше сходи в церковь и поставь минимум свечку за неё, если не поняла чего она хотела.

P. Sova

ничего бы это не значило

Сергей Рожнов

забей, инфы не было...

Светик Новикова

Давно не вспоминали покойную. Стоит устроить поминки для успокоения души.

Ольга Маренкова

Отчего-то ушедшие в мир иной не говорят с нами об этом.. .Тоже вот спрашивала своего покойного родственника во сне касательно того мира, а он только изменился в лице - и почти сразу же скрылся с моих глаз, уйдя вдаль.. .

Наверное, ушедшим из этого мира по какой-то причине запрещено говорить нам о том, что там с ними происходит и как они там живут.

А нам вот что надо знать:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Желательно молиться дома об усопших близких родственниках ежедневно, с утра - см. молитвы в православном молитвослове. Естественно, у вас должны быть святые образа - дома.

El Camino ***

Всё Это - Явно Неспроста !
Приход Оттуда - Есть Знаменье !
Или Отход Отсель Туда,
Иль в Жизни - Вредное Явленье.. .

Хотя, совсем наоборот,
Когда уже случился Кризис:
Воспринимай Души Приход, -
Как СветоНосный Катехизис *
=экспромт=
* Поучение, Наставление http://azbyka.ru/dictionary/10/katehizis.shtml

Константинова Светлана

посмотри в окно, для начала, ведь они нам снятся к смене погоды, а уж потом как предупреждение о чем-то

Ва
Васёк

Сходи к покойной бабушке на могилку. Может там грязно или ещё что то. Ещё смотря какая она была. Если добрая улыбчивая то это не чего особенного. Если злая или грустная то что то надо сходить к ней на могилку скорей.