Янина Плетнёва

Приснился покойник ( ещё нет 40 дней) и говорил мне, что он ожил. Гулять со мной ходил. К чему это?

Павел ____________

Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.

Ирина Дегтярёва

поймите, что со смертью физического тела-жизнь не кончается...

Александр Жирнаков

Ни к чему .40 дней душа человека находиться рядом с телом .Бродит по знакомым местам .посещает дорогих ему людей или просто знакомых, приходит в снах .Так они прощаются с этим миром и переходят в другой, тот, который им уготован там наверху.