Олег Мягков

Растолкуйте сон - смерть во сне.

Приснилось будто я еду куда то в автобусе в окошко я увидел как впереди на мосту едет поезд и в это же время какой то ребенок заметил другой поезд который едет навстречу этому (по одной колее) и вот когда уже почти проехали тот мост я увидел как поезд падает с моста прям на мой автобус - и реально почувствовал смерть - её дыхание - не то что испуг - шок ...

Ба
Бахриддин

Жить - будешь!

Татьяна Стрельникова

ну вы испытали просто чувство сравнимое с физической смертью .. не более. . это может какая то ситуация .. на мой взгляд это предупреждение. . что ваши действия в купе с другими неразумными действиями могут привести к тому, что вы что либо потеряете в плоть до себя любимого...