Лена Пур

Растолкуйте сон. Тема: "Смерть кота. "

И так, суть сна в том, что я сначала просто вроде бы сидела в интернете. . во ВК, на чьих-то страницах, потом вроде как "зашла" в саму сеть.. (...) Вообщем, я переместилась с бабушкой на кладбище. . мы идём к могилке.. . перед нами забор, ну там и код, конечно, что бы попасть внутрь. . ввели. Дальше мы уже у могилки кота. И около часа или пол часа я "была" у могилы.

-----Так вот. К чему идёт смерть кота?

Зи
Зинфира

ну кот вообще к непреятностям снится. к слезам.. а вообще, вк надо меньше сидеть)!!

Юля

В вашей жизни какой-то этап завершится и начнется что-то новое.. . но этап завершения первичен.. . типа увольнение с работы, окончание отношений, беременность и т. д.

Жа
Жанерке

у вас в жизни не станет какого то врага или завистника