Maxim Belyakov

Господа, если не трудно, растолкуйте сон

Мне приснилось, что я должна была совершить побег от из своей квартиры, где меня закрыла мать .Открываю окно, совершаю смелый прыжок из окна (5 этаж) и хорошо приземляюсь. Всюду полиция. Я успешно скрываюсь от них, встречаюсь с тайным шпионом, который доводит меня до квартиры моей подруги. Она принимает меня и там я живу.
Затем приезжает отец, говорит что мать меня ищет. Потом приезжает сама мама и мы живём вместе у подруги (хотя я от неё как раз и пряталась) .
Затем мы с подругой приезжаем в магазин, где я хотела выбрать роскошное платье, но когда я была готова совершить покупку, магазин закрылся.

Сычёва Виктория

А при чем тут мистика? сны отражают внутренние переживания, вам скорее в психологию. Видимо достала зависимость от родителей, или была в свое время достаточно достающей, контроль их. Видимо охота самостоятельной жизни а не дают ) на платье нормальное тоже видимо, не дают )

Татьяна Ременюк

Станете делить, что то Крупное, между родственниками .Делёж закончится отношениями не благоприятного склада, но, общения не прекратятся.. Не исключено, то что делить начали уже без ведома *Вашего!