Светлана Субботина

Как считаете о чем сон господа?

Приснился сон, вобщем мы с друзьями, сначала оказались в нашем городе, но он был весь уничтоженный и похож на пристанище каких-то адских существ, вот потом мы все таки прорвались в центр, где зашли в то место где был закопан Гроб господень, мы начали его выкапывать, с целью вроде как спасти от этих существ, однако мы потом поняли что не стоит этого делать, я сказал своим друзьям, мол давайте оставим всё как есть, один друг не хотел, но я его уговорил и мы ушли, что это могло значить?

Екатерина К.

Не спасать, а добавить..)

Николай Виноградов

бред или сон или вы написали

Лена Татаринцева

О том, чтобы ты поумнел.

Сергей Калинин

Ни чего, святые говорили не доверять снам...

Мария Ионова

Бог не нуждается в спасении. Он просит что бы ТЫ - принял этот мир таким как он есть, - и подарил этот мир Ему, вместе с СОБОЙ. Всё что ТЫ видишь принадлежит Ему. Изменись САМ и изменится мир вокруг тебя.