Юлия Ворона

Считаете ли Вы сон, выходом души из тела спящего человека? бубль гум

ulyana.prokopeva

Сон проявляет связь с Космосом.
Душа по прежнему остаётся в теле, но сознание человека уже не грубое, а тонкое.
Поэтому спящий человек считает сон реальностью.
Всё объясняется устройством сознания человека.
Сознание имеет многослойную структуру.
чем глубже сознание, тем оно ближе к душе, ближе к Богу!

Саша Павлов

неа, не считаю

Ta
Tatiana

Летает... да..

Паштет Пчела

Не-а, бред это всё

Васелина

Все сновидения это деятельность определённых участков головного мозга, которые остаются действующими во время сна, поэтому мы видим образы сформированные этими участками на основе наших мыслей возникших в период бодрствования!

Ира Ситникова

однозначно нет. это по сути мои переживания, рожденные моей же фантазией. знаю т. к. . уже в состоянии контролировать сон. Остальное все бредни религиозных фанатиков и эзотериков.

Регина

Нет, для выхода души из тела нужна длительная духовная практика, которая может занять годы. И ощущения при этом совершенно другие. Ты как бы видишь себя со стороны

Наталья Подзигун

сон - это отдых, а не астрал

Роман

выходит тонкое тело

Andrew

Это Астральный выход. Если очень грубо написать- пусть будет так, как написали вы.

P.S. Я не считаю, я знаю, ибо имею опыт.