Алексей Панфилов

как выходить из тела?

Тимур

разденься догола и выйди на улицу

Андрей Пронин

Чтобы выйти в астрал, нужно отделить астральное тело от физического, т. е. переместится в него. Отделить само тело не очень сложно: для этого нужно принять удобное положение и полностью расслабится. Просто расслабляйте свое тело, теряя его ощущение. Вы начнете чувствовать покалывание, а потом тело, или какие-то отдельные части станут ватными. Вот этого и нужно достичь по всему телу. Но вот сознание отделить гораздо сложнее: его тоже надо расслаблять, как бы уносить из тела, поэтому ВД (внутренний диалог) должен быть отключен. В этом и вся проблема – в контроле над собственным сознанием, для отключения ВД могут потребоваться часы, которые не обязательно дадут результат. Расслабляя сознание, нужно проваливаться внутрь себя, так осуществляется перенос сознание в астральное тело, чтобы оно смогло отделиться.

Sweet Kitty

отправь тело на рыбалку

Татьяна Брикова

Далеко уйдёшь тело потеряешь, другой в него поселится и вместо тебя жить будет.

Дмитрий

С ума сошел?...

Анастасия Азарова

всегда успеешь, после смерти особенно.

Гуля Шаумурунова

у Кастанеды все написано