Лена Большакова

так говорит Господь:

Тэране

Это сказал бог или элохим, да вообще сказал моисей или человек который писал под диктовку и т.д. Вообще искажено все это, может и есть правда, но его люди настроили под себя, так как люди того времени не хотели расставаться с язычеством, или это власть меняет людей из-за денег, он пришел и сказал да вы не правильно живете, верите всяким суевериям и т.д. и сказал я вам преоткрою глаза.
Так что всю нашу жизнь и процесс наше развития меняют только люди, а библия и прочие они просто свод законов, чтобы ты не украл, не убивал, не обманывал и т.д, потому что за тобой наблюдает или смотрит бог.

Di
Dima

А я думаю, что если бы было так, то евреев на сегодня было бы больше чем египтян, но почему то они всегда в меньшинстве по численности.

Ko
Kostya

Патамушта это написано в книге для евреев, о евреях, что евреи превыше всех. В книге о Христе, для христиан, написано, что христиане превыше всех. В книге об исламе, для мусульман, написано, что мусульмане превыше всех. В книге о немецком нацизме, для немецких нацистов, написано, что немцы превыше всех, а евреи ниже всех. И т.д. Принцип один и тот же, и результат один - а) разделяй и властвуй и б) быдлу нечем гордиться, кроме свой национальности, заодно и религии.

Ин
Инкогнито

так трендят мошенники и зомби.