Светлана

Считаете ли вы исуса господом?!

как прокомментируете это - Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: «Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым»

Венера Арзыкулова

Мы Иисуса считаем покойником.

Queen Татьяна......

только глупец может отрицать очевидное...

Катерина Милая***

что легче сказать, прощаются тебе грехи твои или встань, возьми постель свою и иди. Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, – говорит расслабленному:
Мк. 2:11. тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.

Александр Колпецов

с помощью Духа Святого,

Денис Лихой

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Лана Касенкина

Вот я и называю Иисуса Господом! И только силой Духа Святого!
Потому как где Дух Святой там и Иисус Христос и Бог Отец !

Артур К.

но не верховным

Towards Todeath

До лампочки. вау

Марина Кончакова

про хулу на духа святого вообщем как то раз прокол пару колес на машине и что ты думаешь на следующий день по новостям передавали что кого то там чиновника ну вообщем поднятого человека покончил жизнь самоубийством так было несколько раз точнее 2, а на 3 раз я уже зная это заранее спецом проколол колеса и так получилось что мне морду набили за это, но в итоге убили дочь какого то нефтяного магната выбили зубы вообщем так вот, и в этот день умерла Гурченко, я колю колеса, а кто-то материться на это тем более заморочка с 2-мя колесами, а так получается что Он как бы на меня гонит, а на духа гнать и бить нельзя вот и убивают людей посему я думаю это духи делают.

Виктория Ковалева

Нет человек рожденный от голубя и еврейки не может быть богом

Ангелина Дружинина

Дорогой друг!! ! Иисус Христос был и есть он реально существует и бессмертен... есть учитель принесший православие его так же можно назвать и чистым духом и богом.... но не главным.... однако его чтут во всех мирах и иерархиях высшего мира.... он сейчас фактически руководит несколькими вселенными.... то есть он творец двух вселенных.... это для земли... как бы сказать оочень высоко.... всм удачи!!!

Анюта Клюева

Это кто еще такой?.. друг Бэтмена?

Леська Воронич

да.... но не Богом Всемогущим