Татьяна Родионова

Как вы считаете для чего Господь наделяет людей старостью.

Вячеслав Сидоров

Ох уж эта старость... так хочется что бы все люди были вечно молоды.

Юльчик Давыдова

Адам и его потомки стали смертными после того, как согрешили по библии. Это же все известно, в общем-то.

ОК
Олеся Киселева

Адам передал своим потомкам грех и смерть, поэтому все люди стареют и умирают (Римлянам 5:12)

Юлия Максимова

А кто решил, что это господь))))

Антон

Чтоб жизнь медом не казалась ..))

Ро
Роза

А нафига людям бессмертие? Они перестанут развиваться

Татьяна Багира

мы не стареем . наша плоть гнеет

Алексей Сошин

Господь ? )) Какой ещё господь, нет никаких богов и прочих сказок. Ресурсы организма истащаются, вот он и стареет.

Татьяна Свиридова

Стареет все, не только люди.
Спросить лучше такой быстрой старостью.

Зоя Семенова

А для чего Господь наделяет людей слабостью, ненавистью, любовью, страстью, слабоумием, болезнями, силой, страхом?

Пашка Борисов

Для того, чтобы в молодости не прожигали время зря. Зима нашей жизни спросит нас, что мы делали весной, летом и осенью.

Светлана Долгова

твори зло будешь вечно молодым

Сергей Артамонов

Человек живет и стареет. Это результат греха. )) Если хотите жить вечно- изучайте Библию. и становитесь служителем Бога.